Межкомнатные двери PORTAS 25S

Указана ориентировочная цена за комплект, т.к. зависит от исполнения двери (цвет, стекло).

Комплект : полотно, коробка 2,5 шт, наличник 5 шт.

Уточняйте стоимость понравившейся модели у менеджера по телефону +375298665544 или в салоне по адресу: ул. Курчатова 22, г. Гродно.

О межкомнатных дверях Portas S25:

Это двери в классическом стиле, отделанные экошпоном на основе ПВХ. Этот облицовочный материал имеет множество плюсов, от невысокой цены до отличных эксплуатационных характеристик (влагостойкость, износостойкость, насыщенный цвет, который не выгорает на солнце). Радует и палитра доступных оттенков: шоколадный или карамельный орех, лиственница крем, французский дуб.
Дверное полотно имеет сборно-разборную конструкцию, известную своей высокой надежностью. Она позволяет производить мелкий ремонт и заменять стекло в случае необходимости. Вертикальная стеклянная вставка во всю высоту полотна является универсальным элементом дизайна и придает изделию визуальную легкость.
Каркас дверного полотна изготовлен по особой технологии, называемой сэндвичем: элементы из массива сосны и МДФ чередуются друг с другом. Оба материала имеют свои достоинства и компенсируют недостатки друг друга, поэтому конструкция получается особенно прочной. Подложка, а также короб, наличник и доборы также производятся из МДФ.
 Комплект межкомнатных дверей Portas S25 состоит из полотна стандартного размера (от 600 до 900 мм шириной), уплотненного короба и фигурного телескопического наличника. Доборы покупаются при необходимости за отдельную плату. Двери этой могут быть одностворчатыми и двустворчатыми, с распашным или раздвижным открыванием.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Межкомнатные двери PORTAS 25S”

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.